Расписание занятий "Лалеока" в филиале в Брагино

Расписание занятий "Лалеока" в филиале на Московском  

Расписание занятий в детском центре "Лалеока" (ниже)

Курсы английского языка - детские группы (Челюскинцев, 16)

ГруппаРасписаниеПреподавательЗаписаться
Английский с мамой (2 года)сб. 10:45-11:45Оксана Эккенсбергердоступна запись
Hooray Starters с мамой (3-4 года)вт. 18:00 сб.12:00Оксана Эккенсбергердоступна запись
Hooray A с мамой (4-5 лет)ср 18.00-19:00Екатерина Хведченядоступна запись
Hooray B (5-6 лет)сб.18.00-19.00Екатерина Кузовенкова доступна запись
Hooray B (5-6 лет)пр/пт 19.15-20.45Екатерина Хведченядоступна запись
Kids Box 1 (1 класс)вт. 19.15 сб. 09.00Оксана Эккенсбергердоступна запись
Kids Box 2 (2-3 класс)ср/пт 14:00-15:30Екатерина Кислицынадоступна запись
Kids Box 2 (2-3 класс)вт/чт 8.30-10:00Оксана Эккенсбергердоступна запись
Kids Box 3 (3 класс)чт 09.00 / сб.13.45Анна Домогатскаядоступна запись
Kids Box 3 (1 класс)ср. 19.15 / сб.13:45Ольга Царевадоступна запись
Kids Box 4 ср/пт 15.45-17.15Анастасия Зверевадоступна запись
Kids Box 4 (3-4 класс)ср/пт 10.15-11:45Анастасия Зверевадоступна запись
Kids Box 5 (4-5 класс)вт/чт/15:45Ирина Соболевадоступна запись
Kids Box 6 (5-6 класс)пн/ср/пт 15.45-17:15Екатерина Хведченядоступна запись
Flyers (4-5) класссб. 15.45-17.15Анастасия Зверевадоступна запись


 Детские курсы - робототехника, программирование, подготовка к школе, другие языки (Челюскинцев, 16) 

ГруппаРасписаниеПреподавательЗаписаться
Китайский (дети)пн/чт 12.00-13.30Швецова Н.доступна запись
Немецкий  (7-8 лет)сб.15.30-16.30Озерова Д.доступна запись
Первые механизмы (4-5лет)
вт.16.00-17.00/сб.10.30-11.30

доступна запись
Первые механизмы (4-5лет)вт.17.15-18.15/сб.10.30-11.30

доступна запись
Робототехника WeDo (6-9лет)
вт. 15.30-17.30

доступна запись
Робототехника WeDo (6-9лет)
сб. 10.00-12.00

доступна запись
Робототехника WeDo (6-9лет)
сб. 14.30-16.30

доступна запись
Цифровая электр. 10+
сб. 12.15-14.15
Виноградов В. доступна запись
Робототехника Mind 10+
 пт. 18.00-20.00
Виноградов В. доступна запись
Робототехника Mind 10+
сб. 10.00-12.00
Виноградов В. доступна запись


Курсы английского языка - взрослые и подростковые группы (Челюскинцев, 16 )

ГруппаРасписаниеПреподавательЗаписаться
А1 вт/пт 19.15-20:45Светлана Дурандинадоступна запись
А1 (новая)вт/чт 9.00-10.30 Светлана Дурандина доступна запись
А1 (новая)ср/пт 14.00-15.30 Светлана Дурандина доступна запись
А2пн/ср 17:30-19:00Ирина Соболевадоступна запись
А2вт/чт 19:15-20:45Екатерина Кузовенковадоступна запись
А2 (подростки)вт/чт 15:45-17:30Елена Матвеевадоступна запись
B1пн/ср 17:30-20:45Елена Матвеевадоступна запись
B1 пн/ср 19.15-20:45Светлана Дурандинадоступна запись
B1 (подростки)пн/ср/пт 15.45-17:15Елена Матвеевадоступна запись
B1вт/пт 19.15-20:45Анна Домогатскаядоступна запись
B1 (подростки)вт/чт/пт 15.45-17:15Екатерина Кузовенковадоступна запись
B1+ (подростки)пн/ср/пт 15.45-17:15Ирина Соболевадоступна запись
B1+пн/ср 19:15-20:45Ирина Соболевадоступна запись
B1+вт/чт 17.30-19:00Ирина Борисовадоступна запись
B2 (подростки)вт/чт/пт 15.45-17:15Ирина Борисовадоступна запись
B2 пн/ср 19.15-20:45Ирина Борисовадоступна запись
B2пн. 8.00-11:15Екатерина Кислицинадоступна запись
B2сб. 11.30-14.45Светлана Дурандинадоступна запись
С1вт/чт 17.45-19:15Наталья Шамеринадоступна запись
IELTS B1 (5-6 баллов)ср/чт 19.15-20:45Екатерина Кислицинадоступна запись
IELTS С1 (7-8 баллов)вт. 19.15 сб. 9.00Екатерина Кислицинадоступна запись
C1пн. 19.15 вс. 11.00 Екатерина Кислицина доступна запись


Курсы других иностранных языков - взрослые группы (Челюскинцев, 16)

ГруппаРасписаниеПреподавательЗаписаться
Итальянский A2сб 14.30-17:45Светлана Ладошинадоступна запись
Испанский А1ср/пт 19.15-20:45Ольга Галицкаядоступна запись
Испанский А2сб 14.30-17:45Ольга Галицкаядоступна запись
Испанский A2вт/чт 17.30-19.00Ольга Галицкаядоступна запись
Испанский B1сб 11.00-13:15Ольга Галицкаядоступна запись
Французский А1вт/чт 17.30-19:00Екатерина Кузовенковадоступна запись
Французский А2пн/чт 17.30-19:00Ирина Федорычевадоступна запись
Французский А2+пн/чт 19.15-20.45Ирина Федорычевадоступна запись
Французский B1вт 19.15 сб 10:30Анастасия Наместникова доступна запись
Чешский А1ср/пт 19.15-20.45Надежда Морозовадоступна запись
Чешский А2пн/ср 19.15-20.45Надежда Морозовадоступна запись
Турецкий A1сб. 14.30-16.00Парване Харламовадоступна запись
Китайский А1вт/пт* 19.15-20.45Анастасия Садовскаядоступна запись
Японский А1ср/пт 17.30-19.00Мария Морозовадоступна запись
Немецкий (7-8 лет)сб. 15.30 - 16.30Дарья Озеровадоступна запись
Немецкий А1вт/чт 19.15-20.45Дарья Озеровадоступна запись
*Занятие на Слепнева, 37


Живете в другом районе? Вас может заинтересовать:

Расписание занятий в Брагино (Панина, 3)

Расписание занятий на Московском проспекте (Слепнева, 37)

Архив расписания занятий


  Мы в Google+
Языковая школа Дмитрия Никитина в ЯрославлеРесурсы
Подпишитесь на наши информационные письма: