Расписание занятий в центре (Челюскинцев, 16)

Расписание занятий на Московском проспекте (Слепнева, 37)

Курсы английского языка - детские и подростковые группы (Панина, 3)

ГруппаРасписаниеПреподавательЗаписаться
Английский с мамой (2-3 года)сб. 10.00-11:00Екатерина Хведченядоступна запись
Английский с мамой (2-3 года)вт/чт 10.45-11.45
доступна запись
Hooray Stareters с мамой (3-4 года)пн/ср 18:00-19:00
доступна запись
Hooray A (4-5 лет)пн/ср 18:15-19:15 Татьяна Масловадоступна запись
Hooray A (4-5 лет)пн/ср 19:15-20:15
доступна запись
Hooray B (5-6 лет)сб. 11:15-12:15Екатерина Хведченядоступна запись
Hooray B (5-6 лет)вт/пт 19.30-20:30
доступна запись
Kids Box Starters (5-6 лет)вт/пт 18.00-19:30
доступна запись
Kids Box 1 (1 класс)вт/чт 13.00-14:30Екатерина Хведченядоступна запись
Kids Box 1 (1-2 класс)сб 12.30-14:00 Екатерина Хведченядоступна запись
Kids Box 2 (2 класс)пн/ср 9.00-10:30
доступна запись
Kids Box 2 (2 класс)пн/ср 14:00-15:30
доступна запись
Kids Box 3 (3 класс)вт/чт 15:45-17:15Мария Морозовадоступна запись
Kids Box 3 (3 класс)вт/чт 15:45-17:15
доступна запись
Kids Box 4 (4 класс)вт/чт 9.00-10:30Екатерина Хведченядоступна запись
Kids Box 4 (4 класс)вт/чт 15.45-17:15
доступна запись
Kids Box 5 (5 класс)пн/ср 15.45-17:15
доступна запись
Kids Box 6 (6 класс)пн/ср 17:30-19:00
доступна запись
Kids Box 6 (6 класс)пн/ср 10:45-12:15
доступна запись
Think 1 (7-8 класс)пн/чт 14.00-15:30Анна Домогатскаядоступна запись
Think 2 (8-9 класс)вт/чт 15.45-17:15
доступна запись
ОГЭ (9 класс)вт/чт 17.30-19:00
доступна запись
ЕГЭ (10-11 класс)вт/чт 19.15-20:45
доступна запись


Детские программы - (Панина, 3)

ГруппаРасписаниеПреподавательЗаписаться
Карапузы  (2-3 года)Пн/Чтв.   18.00 – 19.00Новикова О.
доступна запись
Подготовка к школе (1 год до школы)
Пн/Чтв.   19.15 – 20.15Новикова О.доступна запись
Карапузы (3-4 года)ср/пт 18:00-19:00 Пакина О.В
доступна запись
Подготовка к школе ( 2 года до школы)
Ср/Пятн 19.15 – 20.15

Пакина О.В доступна запись
Первые механизмы 4-5 лет

Чтв. 19.00-20.00
Сб. 13.30-14.30
Виноградов В. доступна запись
Программирование на scratch 6-10 лет
Пятн. 15.30 – 17.30
Виноградов В. доступна запись
Робототехника 6-10 лет

Пятн. 18.00 – 20.00
Виноградов В. доступна запись
Каллиграфия
 
сб.11.30 – 13.00
Шелехов Д.
доступна запись
 Подготовка к обучению грамоте  - 6-7 лет

Сб. 12.30 – 13.30
 
Пакина О.В доступна запись


Курсы английского языка - взрослые группы (Панина, 3

ГруппаРасписаниеПреподавательЗаписаться
А1пн/ср 19.15-20:45София Руженцовадоступна запись
А2вт/чт 17:30-19:00
доступна запись
B1пн/пт 13:00-14:30Екатерина Хведченя доступна запись
B1+вт/чт 19.15-20:45Екатерина Хведченядоступна запись 


Живете в другом районе? Вас может заинтересовать:

Расписание занятий в центре (Челюскинцев, 16)

Расписание занятий на Московском проспекте (Слепнева, 37)

Языковая школа Дмитрия Никитина в ЯрославлеРесурсы
Подпишитесь на наши информационные письма: